Пока коммунисты предлагают конфисковать у населения вклады в банках (а заодно и конфисковать оборотные средства у предприятий, находящиеся в тех же банках) под тем предлогом, что они «просто лежат» — товарищи веселятся стишками про детство вождя пролетариата.
«Над кем смеётесь — над собой смеётесь» — хотелось мне заорать, но я сдержался. И даже не заржал. Стишок мне понравился, и захотелось сделать на него песню. Весёлую, аж жуть — всё как мы, скуфы, любим, в стиле дискотеки 80-х. Как говорил вождь и учитель — «Пголетагская геволюция свегшилась, товагищи! А тепегь — Дискотека!».
В общем, слушайте, пишите комментарии, ставьте лайки, подписывайтесь на мой канал на Рутубе.
Музыка, аранжировка и видеомонтаж VolDeMaar, для видео используется картинка, сгенерированная нейросетями. Для звука использовался генеративный ИИ Suno AI, нелинейный монтаж звука, живая гитара. Текст — автора «Катакомбы Разума» с сайта stihi.ru. Все материалы используются в рамках пародии, в целях обучения.
Материал: Proper специально для 2PAD.RU
Поблагодарите автора - поддержите его материально: