Как известно, все мои песни так или иначе поются о любви. Но не о любви Энгельса к Марксу или там любви Рокфеллера к деньгам, а о другой любви, разной, но более интересной.
Вот и в этой песне я рассуждаю о любви и отношениях, превратностях жизни и трудностях выбора, который приходится делать девушке, выбирающей своё будущее.
Некоторые слушатели, которым нравится моя соло-гитара — просили, чтобы сольных партий было побольше. Ну что же — я постарался сделать побольше. Собственно, почти вся песня опутана сольными партиями на гитаре — но особенно мощные партии идут с 2:00, 3:12, 4:00 и 5:30. Вообще-то на 3:50 песню можно было бы и закончить — но я наиграл столько сольных партий, что просто грех было их не использовать, поэтому я сделал перебивку и повтор с 5:05 последнего куплета («я тебе рекомендую очень») в особой доверительной интонации, под романтический гитарный перебор, чтобы сшить такие разные соло, и это не казалось искусственным.
Надеюсь, что всё получилось и вам понравится.
Музыка, аранжировка и видеомонтаж VolDeMaar, для видео используются изображения, сгенерированные ИИ. Использовался генеративный ИИ Suno AI, нелинейный монтаж звука, живая гитара. Текст песни — пародия Александра А. Иванова, так что песня является пародией на пародию. Все совпадения случайны, текст используется в рамках пародии, в обучающих целях.
PS. Народ спрашивал (по поводу дороговизны доменов наших сайтов у нынешних российских барыг) — где тут можно задонатить на сайт. Ну вот, прямо здесь и можно задонатить.
Я тебе рекомендую очень:
Задонать на сайт — и не грусти
Я такой же, как и ты, рабочий
Только сами можем мы себя спасти
А кому теперь легко? Дни непростые, товарищ, настали! «Лады» бери из ржавеющей стали!
Поблагодарите автора - поддержите его материально: