Пару лет назад я написал песню «Ветер перемен», в которой полемизировал с известной рок-балладой «Wind of Change» немецкой группы Скорпионс, которую Скорпионы накатали в августе 1989 года, под развал СССР.
И вот прошло время, кое-что вокруг нас изменилось, мы сами изменились — и я решил вернуться к этому своему тексту, переосмыслив его музыкальную подачу.
Как вы знаете, я люблю время от времени делать танцевальные штуковины, в основном в стиле немецкого Евродиско и около него. Но в этот раз музыка в некотором смысле экспериментальная — формально это фьюжн из стилей Nu-disco и Synth-pop, но мне захотелось сделать жесткое звучание, чем-то близкое к хард-року. Насколько это получилось — судить вам.
В общем, слушайте, пишите комментарии, ставьте лайки, подписывайтесь на мой канал на Рутубе.
Текст, музыка, аранжировка и видеомонтаж VolDeMaar, для видео используются фрагменты мультсериала Thrud, сделанного китайцами по мотивам одноименной компьютерной игры. Для звука использовался генеративный ИИ Suno AI, нелинейный монтаж звука, живая гитара. Все материалы используются в рамках пародии, в целях обучения.
PS. Народ спрашивал (по поводу дороговизны доменов наших сайтов у нынешних российских барыг) — где тут можно задонатить на сайт. Ну вот, прямо здесь и можно задонатить.
Хорош из «Кайенов» блестеть стразами!
Пользуйся, товарищ, родными ВАЗами!
Что, криптоброкер, тяжело торговать?
Садись в лимузин и айда таксовать!
На сауну с шлюхами мало денег в кармане?
В баню бери плеер с песнями про Титаник!
Всем нам сейчас трудно. Но доломаем тарасов — и станет легче. Вот тогда потанцуем.
Поблагодарите автора - поддержите его материально: